• »
  • Новая модификация тяжелого манипулятора от СПМ

Новая модификация тяжелого манипулятора от СПМ | Компания «СпецТехник»

Предприятие «Строительные подъемные машины» анонсировало выпуск новинки — усовершенствованной модели тяжелого манипулятора, разработанного и созданного в партнерстве с концерном КАМАЗ.

Результатом сотрудничества двух крупных производителей стало появление модели Aselkon, реализованной на базе шасси КАМАЗ-65201. Вылет ее стрелы достигает 46 м, предельный уровень весовой нагрузки — 50 т, параметры грузового момента — 150 тм. Данные функционально-технические характеристики обеспечивают высокий уровень производительности и эксплуатационной надежности при выполнении задач любой специфики, сложности и масштаба.

Благодаря конструктивным особенностям новый тяжелый манипулятор безупречно справляется с любыми работами как на открытых пространствах, так и под автодорожными мостами, независимо от условий эксплуатации. Использование колесной базы КАМАЗ позволило существенно повысить конкурентоспособность новинки.

По имеющейся информации, модель Aselkon вызвала живой интерес как у отечественных покупателей, так и у компаний из-за рубежа. Это дает основания рассчитывать на хороший коммерческий успех нового тяжелого манипулятора.


Остались вопросы? Можете задать их здесь
СпецТехник Контакты:
Адрес: ул.Кубанская, д.16/2 109387 Москва,
Телефон:8 (495) 724-40-66, Телефон:8 (962) 987-48-79, Электронная почта: info@spec-tehnik.com